ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XVIIe siècle... Lot 26
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XVIIe siècle
Marie Madeleine tenant le vase de parfum
Huile sur cuivre (petits manques et petites restaurations)
H. 13,5 - L. 12 cm