Lot n° 39

Estimation :

ORLEANS (Prince Henri d'). Du Tonkin aux Indes. Paris, Lévy, 1898, in-4, demi-rel. chag. rouge, dos lisse, orné. Cartes et appendices de Emile Roux. Rousseurs.