Lot n° 30

Estimation :

JURIEN DE LA GRAVIERE. Voyages en Chine pendant les années 1847 à 1850. Paris, Hachette, 1864, 2 vol. in-12, demi-rel. chag. rouge, dos à nerfs. Rousseurs.