HEDIN (Dr. Swen). Trois ans de lutte aux déserts... Lot 25
Résultat :
Estimation :
HEDIN (Dr. Swen). Trois ans de lutte aux déserts d'Asie. Paris, Hachette, 1899, in-8, demi-rel. chag. rouge, dos lisse. Illustrations et cartes. - HEDIN (Dr. Swen). Le Thibet inconnu. Paris, s.d., in-4, demi-rel. bas. rouge, dos lisse.