Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Philippe DEREUX (1918-2001) Le Pensionnaire, 1976 Technique mixte sur panneau. Monogrammée en bas à gauche. Datée en bas à droite. Signée, datée, titrée et située au dos. 45 x 21 cm