Philippe DEREUX (1918-2001)
Le Pensionnaire, 1976
Technique... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Philippe DEREUX (1918-2001)
Le Pensionnaire, 1976
Technique mixte sur panneau.
Monogrammée en bas à gauche.
Datée en bas à droite.
Signée, datée, titrée et située au dos.
45 x 21 cm