Oscar GAUTHIER (1921-2009)
Le Jardin de Monsieur Chou ou Composition SZ-ZUZ, 1961
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
116 x 73 cm
Provenance :
Galerie Raymonde Cazenave, Paris (étiquette au dos).