Lot n° 20

Estimation :

Émile GILIOLI (1911-1977) Composition, 1957 Sculpture en granit - Taille directe. Signée et datée sous la base. 30 x 25 x 26 cm Provenance : Vente Sotheby’s, 24 février 1995, New York, n°407.