Portrait d'un noble Panneau de peuplier renforcé. Restaurations
64 x 50,5 cm
Provenance:
Collection Dhome;
Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, (Mes Ader, Picard et Tajan), 8 mars 1982, n°134, reproduit (attribué à Francesco del Rossi dit Il Salviati)