Entrée du prince de Pfalzsbourg - Entrée de Monsieur de Macey - Entrée de Monsieur de Vroncourt - Entrée de Mr le comte de Brionne - Entrée du duc Charles - Le défilé à pieds, le combat: sept planches du Combat à la barrière (Lieure 576, 577, 578 Ier/II, 580, 582, 583, 584). Environ 150 x 240. 144 x 220. Eau-forte. Belles épreuves coupées au sujet ou au cuivre, quelques taches et traces de plis, petits accidents, L. 582, 583 et 584 sont un peu jaunies, plis pincés ou accidents à L. 582, infime manque. Ensemble 7 planches. Cadres