Lot n° 44

Maurice ESTÈVE (1904-2001)

Estimation :

LA CHAPLOUNE, 1969 Fusain et crayons de couleur sur papier signé et daté en bas à gauche. 31 x 42 cm Provenance: - Galerie Claude Bernard, Paris - Collection particulière, Paris Bibliographie: Porte le n°1840D des archives Maurice Estève.