SANS TITRE, 1972 (SEPTEMBRE 1972)
Huile sur toile signée en bas au centre, contresignée et datée au dos.
55 x 46 cm
Provenance: Collection particulière, Paris Exposition: Bryen, Galerie Cours Saint Pierre, Genève, 1975, préface d'André Kuenzi Bibliographie: Bryen, catalogue raisonné, Jacqueline Boutet-Loyer, Paris, 1986, reproduit sous le n°710 page 204.