Lot n° 14

Bernard QUENTIN (né en 1923)

Estimation :

VIBRATIONS ELECTRONICS, 1962 Gouache sur papier signé en bas à droite. 30 x 40 cm Provenance: - Galerie Mony Calatchi, Paris - Collection particulière, Paris