Lot n° 156

Albert BRENET (1903-2005)

Estimation :

Défilé de char français Gouache sur papier signé en bas à gauche, annoté au dos Illustration pour l’ouvrage Leclerc de Jean d’Esme, édité par Hachette en 1950 45 x 34 cm Plis, traces d’humidité et de punaises