SEMAINE SAINTE. L'Office de la Semaine sainte... Lot 44
Résultat :
Estimation :
[SEMAINE SAINTE]. L'Office de la Semaine sainte [...]. À Grenoble, Chez André Faure & Pierre Faure, 1729. In-8°, maroquin noir, double filet doré encadrant les plats, dos à nerfs orné, tr. dorées (rel. de l'époque).
Inscription à l'encre biffée au dos du titre et en fin de volume.