[RELIURE en MAROQUINaux ARMES]. ROBBE (Jacob). Tractatus de augustissimo Eucharistiæ sacramento.Neocastri [Neuf-Château], J. N. Monnoyer, & Parisiis, N. Crapart, 1772. In-8°, maroquin rouge, triple filet doré encadrant les plats, armoiries au centre, dos lisse orné, tr.dorées (rel. de l'époque).
Dos légèrement frotté, mais
EXEMPLAIRE en MAROQUIN ROUGE aux ARMES non identifiées.