Lot n° 34

Estimation :

[RELIURE en MAROQUIN]. L'Office de la nuit et des laudes. À Paris, 1760. 4 volumes in-12, maroquin vert, triple filet doré encadrant les plats, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l'époque). Tout petit accident à trois coins du tome IV.