Sermons. • Avent. • Caresme (3 vol.). À Paris, Aux dépens de Rigaud, 1716. Ensemble quatre volumes in-12 (sur 18), maroquin rouge, triple filet doré encadrant les plats, fleuron aux angles, dos lisse orné, tranches dorées (reliure de l'époque).
Quatre volumes, seuls, mais
BON EXEMPLAIRE EN MAROQUIN ROUGE.