Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Bague chevalière en or 750 et platine 850 millièmes partiellement torsadé, ornée de diamants taille ancienne en serti grain. Travail français vers 1940/50. Poids brut: 11.30 g. TDD: 51