Bague chevalière en or 750 et platine 850 millièmes... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bague chevalière en or 750 et platine 850 millièmes partiellement torsadé, ornée de diamants taille ancienne en serti grain.
Travail français vers 1940/50.
Poids brut: 11.30 g. TDD: 51