Lot n° 33

Estimation :

Bague solitaire en platine 850 millièmes ornée d'un diamant coussin de taille ancienne en serti griffe. Vers 1930. Poids du diamant: 1.33 ct.(égrisures). Poids brut: 3 g. TDD: 49.5 g