Bracelet articulé en or 750 millièmes composé de maillons stylisés décorés sur les embouts d'un cabochon de turquoise. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet sécurisé. (manque)
Poids brut: 65.30 g. Long: 16.5 cm. Larg: 3 cm