Lot n° 20

Estimation :

Bracelet souple en or 750 millièmes, composé d'un câble en acier décoré de 2 têtes de lion affrontées. Il est agrémenté d'un fermoir à emboîtement avec double huit de sécurité. Poids brut: 27.90 g