Lot n° 13

Estimation :

Pendentif en or 750 millièmes finement ciselé retenant une relique sous verre. Il est accompagné d'une chaîne en or 750 millièmes composée de maillons marine agrémentée d'un fermoir mousqueton. Poids brut: 16.40 g l'ensemble