Lot en or 750 millièmes composé d'un bracelet articulé orné de maillons en or et de câbles en acier agrémenté d'un fermoir mousqueton. Il est accompagné d'une paire de clous d'oreilles ponctués d'un diamant brillanté. (petits chocs)
Poids brut: 24.40 g l'ensemble