Georges MATHIEU (1921-2012)
Aquarelle signée en... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Georges MATHIEU (1921-2012)
Aquarelle signée en bas à droite et datée 1958
39,5 x 54,5 cm
Un certificat d'authenticité du Comité Georges Mathieu sera remis à l'acquéreur.