facebook
Lot n° 43

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Georges Dominique Rouault (1904-2002)
Vue d'un port et vue de Paris
Deux aquarelles signée en bas à droite
25 x 33 et 22 x 30 cm