27 - Marie de Rohan-Chabot (1876-1951)
Nature... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Nature morte à décor de niche japonisante et vase
de fleur
Aquarelle.
102 x 66 cm
Dans son cadre d'origine, cachet d'exposition en 1926 au dos
Marie de Rohan-Chabot Murat (1876-1951) femme de lettre et peintre.