Aymar DE LEZARDIERE (1917-1995)
La passée aux... Lot 6
Résultat :
Estimation :
La passée aux canards
Eau forte
Signé dans la planche en bas à droite et contre signée au crayon dans la marge, tirge 160/165
35 x 48 cm à vue