Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Aymar DE LEZARDIERE (1917-1995) La passée aux canards Eau forte Signé dans la planche en bas à droite et contre signée au crayon dans la marge, tirge 160/165 35 x 48 cm à vue