Lot n° 38

HAARDT GABRIELLE (BELGIQUE 1917-2004)

Estimation :

Pendentif et boucles d'oreilles “Les trois grâces”, 1984 Pendentif, Argent patiné, rhodochrosite rose, fil de coton, boucles d'oreilles argent patiné Monogrammé, poinçon H_41 cm Expositions: Retrospective Gabrielle Haardt, Musée d'Ixelles, 1992. Catalogue p. 61