Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Une broche en ors polychromes 18K, 750‰. Composé d'un élément rond ciselé d'acanthe. Epaulé de deux barrettes, ciselé de laurier et de pommes de pins. Longueur : 7 cm Poids : 13,40 g