Une broche en ors polychromes 18K, 750‰. Composé... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Une broche en ors polychromes 18K, 750‰. Composé d'un élément rond ciselé d'acanthe. Epaulé de deux barrettes, ciselé de laurier et de pommes de pins.
Longueur : 7 cm
Poids : 13,40 g