Modèle Tempomatic
Montre-bracelet d'homme, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, cadran satiné, chiffres arabes, trotteuse centrale, mouvement mécanique à remontage automatique, le tour de poignet en cuir.
(Usure au bracelet et accident au verre).
Poids brut: 40 g