Lot comprenant: deux montres-bracelet de dame... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant: deux montres-bracelet de dame en platine 850 millièmes, les montres de forme rectangulaire, les attaches serties de diamants, mouvement mécanique.
Vers 1930.
Poids brut: 22 g