Pendentif rectangulaire en or jaune 750 millièmes... Lot 257
Résultat :
Estimation :
Pendentif rectangulaire en or jaune 750 millièmes orné de deux camées sur cornaline à décor de femme en buste et de profil d'homme à l'antique.
XIXe siècle.
Hauteur: 26 mm - Largeur: 19 mm
Poids brut: 7 g