Broche de forme ovale en or jaune 750 millièmes... Lot 255
Résultat :
Estimation :
Broche de forme ovale en or jaune 750 millièmes décorée de filets et fleurettes ornée au centre d'un camée agate représentant un profil de femme africaine.
XIXe siècle.
(Fêles).
Hauteur: 25,5 mm - Largeur: 20 mm
Poids brut: 12 g