Lot n° 255

Résultat :
Estimation :

Broche de forme ovale en or jaune 750 millièmes décorée de filets et fleurettes ornée au centre d'un camée agate représentant un profil de femme africaine. XIXe siècle. (Fêles). Hauteur: 25,5 mm - Largeur: 20 mm Poids brut: 12 g