Broche ovale en or jaune 750 millièmes ornée d'un... Lot 250
Résultat :
Estimation :
Broche ovale en or jaune 750 millièmes ornée d'un camée onyx représentant un profil de femme.
XIXe siècle.
Hauteur: 40 mm environ - Largeur: 31 mm environ
Poids brut: 25 g