Lot n° 226

Estimation :

Lot monté en or jaune 750 millièmes comprenant: une montre de dame demi-savonnette à remontoir au pendant, la bélière en métal; montre de col guilloché à clef à remontage par le fond; montre de poche (en métal) savonnette à remontoir au pendant uni. Poids brut: 132 g