Boulevard Van Iseghem, 1889
Eau forte.
Signée, située et datée dans la plaque.
Signée et datée au crayon en bas à droite.
3e état / 3.
H_17,4 cm L_13,5 cm
Bibliographie: Auguste Taevernier, James Ensor, n° 66