Estacade, 1887
Pointe sèche.
Signée en bas à droite dans la planche.
Signée et datée au crayon en bas à droite.
2nd état / 4.
H_9,8 cm L_13 cm
Bibliographie: Auguste Taevernier, James Ensor, n° 14