La Kermesse du moulin, 1889
Eau forte.
Signée dans la plaque en haut à gauche.
Signée et datée au crayon en bas à droite.
H_13,5 cm L_17,4 cm
Bibliographie: Auguste Taevernier, James Ensor, n° 72