facebook
Lot n° 45
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

BREWSTER Anna Richards, 1870-1952
Apparition
huile sur toile (craquelures et petits manques)
trace de signature en bas à droite
153x86 cm