BOUCHER Alfred, 1850-1934
La faneuse
bronze... Lot 31
Résultat :
Estimation :
BOUCHER Alfred, 1850-1934
La faneuse
bronze à patine médaille nuancée (petit accident à la terrasse et reprise à la patine)
sur la terrasse : A BOUCHER et un n°1244
Ht. : 42 cm