BEAUCLAIR H., XIXe siècle
Cheval de trait
bronze... Lot 29
Résultat :
Estimation :
BEAUCLAIR H., XIXe siècle
Cheval de trait
bronze à patine brun foncé nuancée de vert (usures à la patine)
sur la terrasse : H. Beauclair, sur le côté : J. MALESSET Fondeur d'art Paris
Ht. : 48 cm Lg. : 56 cm