Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

BEAUCLAIR H., XIXe siècle Cheval de trait bronze à patine brun foncé nuancée de vert (usures à la patine) sur la terrasse : H. Beauclair, sur le côté : J. MALESSET Fondeur d'art Paris Ht. : 48 cm Lg. : 56 cm