MARI Enzo, d'après
L'ours, série de la nature,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
MARI Enzo, d'après
L'ours, série de la nature, 1965
sérigraphie en couleurs sur papier pelure, édition Danese Milan (mouillures, traces de plis et petites déchirures à droite)
non signée
55,5x112 cm