Lot n° 3

Estimation :

CHAGALL Marc, 1887-1985 L'oiseau bleu, 1954 lithographie en couleurs, épreuve d'artiste, Sorlier éditeur signée en bas à drotie, signée et datée 1954 en bas à gauche dans la planche 55x42,5 cm