Lot n° 33

Jean FAUTRIER (1898-1964)

Estimation :

Jean FAUTRIER (1898-1964) - Green Trees - Eau-forte en couleur sur japon ancien - Edition en XXV exemplaires, justifiée et signée au crayon - 37 x 52 cm - Bibliographie : Engelberts : 1928/1 ; Mason 235,b - Parfait état