Jean FAUTRIER (1898-1964) - Deux personnages - Eau-forte et héliogravure sur vélin d'Auvergne - signée et justifiée au crayon - Edition en 50 exemplaires - 33 x 54 cm - Deux traces à l'extrême gauche de la marge