Jean FAUTRIER (1898-1964) - Piège - Eau-forte et héliogravure sur vélin dAuvergne signée et justifiée au crayon - Edition à 50 exemplaires - 33 x 55 cm - Bibliographie : Engelberts : 1948/3 ; Mason 246,I,D - Parfait état