Lot n° 35

Estimation :

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Vue de château Papier 29,5 x 40,5 cm Accidents Provenance : Ancienne collection du marquis d'Aligre et restée dans sa descendance jusqu'à ce jour.