Lot n° 34

Estimation :

Autour d'un thé Deux dessins faisant pendant Signé H OTT Weisbade, 1839 42 x 41,5 cm 44 x 43 cm Provenance : Ancienne collection du marquis d'Aligre et restée dans sa descendance jusqu'à ce jour.