RECTIFICATIF
Ecole ESPAGNOLE de la fin du XIXème... Lot 14
Résultat :
Estimation :
RECTIFICATIF
Ecole ESPAGNOLE de la fin du XIXème siècle dans le goût de Josep TAPIRO Y BARO
Portrait d'homme au turban
Huile sur papier marouflé sur toile
Porte une signature et localisé Roma en bas à droite
53,5 x 35 cm