Lot n° 41

Estimation :

Collier en or 18K (750 ‰), orné au décolleté de cinq motifs fleuris dans des feuillages, alternés de petites perles. Travail français du début du XXe siècle. Longueur : 41 cm environ. Poids brut : 16,2 g